spoltavkdc.ru

obiyasn rf 2022

100 let 2024

Дари добро!

28 апреля в 16:00 часов в МУК «КДЦ Полтавченского с/п» в рамках цикла информационно-профилактических мероприятий «Часы мира и добра» для учащихся 9-11 классов проведена беседа «Дари добро».

На мероприятие были приглашены: протоиерей отец Сергей, участковый старший лейтенант полиции В.С.Афанасьев, уполномоченный специалист ОУУП ПДН, младший лейтенант К.С.Омельченко, социальный педагог О.А.Исакова.

О.А.Исакова обсудила с ребятами правила общения и поведения в обществе, а также провела интерактивные игры.

Уполномоченный специалист ОУУП ПДН по Кущевскому району К.С. Омельченко рассказал участкам мероприятия о последствиях нарушения «детского» закона Краснодарского края №1539.

Познавательным и интересным стало выступление протоиерея отца Сергия. Он поздравил всех участников мероприятия с праздником Светлой Пасхи и обсудил с ребятами вопросы, касающиеся семьи, нравственности и здорового образа жизни, а также чрезмерного увлечения компьютерными играми и интернетом, вредных привычек.

Ведущая мероприятия культорганизатор А.С.Семенова в завершении мероприятия на примере притчи «Ведро яблок» напомнила присутствующим о том, что началом доброго отношения к людям является умение прощать.

Tf 1

Tf 2

Tf 3

Яндекс.Метрика