spoltavkdc.ru

obiyasn rf 2022

100 let 2024

Беседа с элементами игры «Делать добро спешите!»

22 октября 2022 года 16:00 часов, в МУК «КДЦ Полтавченского с/п» для учащихся 5-7 классов проведено мероприятие из цикла мероприятий «Часы мира и добра» - Беседа с элементами игры «Делать добро спешите!»

Мероприятие провела культорганизатор МУК «КДЦ Полтавченского с/п» Семенова Алина Сергеевна. На мероприятие была приглашена: представитель от МБОУСОШ №14 Тутик Ольга Анатольевна.

Тутик Ольга Анатольевна прочла стихотворение о доброте. После проанализировала с детьми поступки и чувства героев. Каждый ребёнок высказал своё мнение. Также предложила ребятам из списка слов выбрать качества доброго человека и записать их на листке.

Семенова Алина Сергеевна продолжила мероприятие беседой с элементами игры. Вместе с ребятами обсудили, кто из них себя считает добрым, и почему. Выяснили на примерах приведённых ребятами, как можно в повседневной жизни проявлять доброту, человеколюбие. По очереди дети рассказали какие полезные, добрые делают они сами ежедневно. Провели игры, одной из них была «Продолжи пословицу», где ребята приняли активное участие.

beseda2022 1

beseda2022 2

beseda2022 3

Яндекс.Метрика