spoltavkdc.ru

obiyasn rf 2022

100 let 2024

22 июня — День памяти и скорби

22 июня в Полтавченском сельском поселении состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались молодые депутаты Богославская Нина и Бондаренко Александр, управляющий директор предприятия "Север Кубани "АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачева Алексеенко Андрей Леонидович, работники МУК «КДЦ Полтавченского с/п», учащиеся и учителя МБОУ СОШ№14 имени Абрамова П.П..

В митинге приняли участие и выступили глава администрации Полтавченского сельского поселения Нартова Инна Александровна, председатель совета ветеранов Полтавченского сельского поселения Иванко Елена Андреевна.

22 июня 1941 года предрассветную тишину внезапно разорвали взрывы ревущих снарядов. Так началась Великая Отечественная война. Тогда еще никто не знал, что в историю человечества она войдет как самая кровопролитная. Никто не догадывался, что советскому народу предстоит пройти через нечеловеческие испытания, пройти и победить. Избавить мир от фашизма, показав всем, что дух солдата Красной Армии не дано сломить захватчикам. 

Участники митинга, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятнику военной истории и братской могилы советских воинов.

Мы никогда не забудем подвиг Великого народа. Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества! Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну!

miting 1

miting 2

miting 3

miting 4

miting 5

miting 6

miting 7

miting 8

Яндекс.Метрика