Мероприятия посвященные новогодним и рождественским праздникам!

Опубликовано: 11.01.2023 16:25
Просмотров: 220
Распечатать

В период с 25 декабря 2022 по 9 января 2023 года были проведены мероприятия посвященные новогодним и рождественским праздникам.

30 декабря 2022г. в 20:00ч. прошла новогодняя шоу программа для молодежи «Праздничное конфетти». В рамках молодёжной, новогодней шоу программы прошли конкурсы с музыкальными подарками и  яркие концертные номера.

3 января 2023 года  руководитель кружка Бондаренко Елена Леонидовна провела викторину «Сказки волшебницы - зимы», в ходе которой разгадывали произведения о зиме по отечественным сказкам. Так же спели песни соревновались в самом оригинальном создании снежинки. В мероприятии приняли активное участие не только дети но и подростки.

5 января прошёл показ фильма в рамках краевой киноакции «Рождественские чудеса»,"Гори, гори ясно" 0+. Тук же была проведена беседа с детьми и подростками о безопасном поведении в период зимних каникул «Безопасные каникулы».

7 января в честь празднования Рождества христова прошёл  мастер-класс«Рождественский ангел хранитель». В ходе мероприятия читали рассказ Е. В. Вахненко "Рождественский ангел". Побеседовали о празднике Рождество. Руководитель ДПИ «Самоделкин» Семенова Алина Сергеевна провела мастер-класс по изготовлению ангела, а после изготовления ангелочков повесили их на ёлочку.

master klass 1

master klass 2

master klass 3

master klass 4

master klass 5

master klass 6

master klass 7

master klass 8

master klass 9

master klass 10